| ПесТТТТня |
[Aug. 9th, 2009|02:06 pm] |
http://www.rian.ru/politics/20090809/180234052.html
 фото http://pit.dirty.ru/dirty/1/2007/12/11/25373-091655-2e11fb2752a38e149244a706fbbc77f3.jpg
Мы вам песенку споем про десять лет. Это нынче актуальнейший сюжет. Над Россиею несется Так, что прочий мир трясется, Эта песенка про десять лет.
Десять лет, десять лет! Это много или мало? Десять лет, десять лет Вся Россия воевала. «Этот – враг, и тот – враг! Мы в сортире их замочим!» Перепрыгнули овраг И опять стоим на кочке. Десять лет, десять лет – И Россия вновь на кочке.
Так случилось, что – тому уж десять лет – Положился на мальчишку старый Дед: Мол, пацан из Ленинграда – Верно, знает, как жить надо – И в Кремле оставил кабинет.
Десять лет, десять лет! Управлять – какая штука? «Десять лет, десять лет – Это срок!» – вам скажет «ЮКОС». Взрыв домов, шум винтов… Что там с лодкой? Утонула? Мир готов – без болтов! – Демократию как сдуло! Десять лет, десять лет… Демократию – как сдуло.
Продолжается гниения процесс. «ЕдРоссия» – ну почти КПСС! И, хоть это очень грустно, Но сурок – почти что суслик. Впереди – двадцать четвертый съезд!
Десять лет, десять лет! Вся Россия измельчала. Десять лет, десять лет – Не начать ли жизнь с начала? Из Кремля – «Ля-ля-ля!» Нынче кризис. Много дырок. Девальвация рубля, И в преемники – Кадыров. Десять лет, десять лет! Остается лишь Кадыров… |
|
|
| Comments: |
Вот запостили бы. Вывели бы в топ Яндекса. В Кремле бы разучили и спели. Все -- моральное удовлетворение...
Сурок -- почти что Суслик. Верно подмечено...
Ну, этому Сурку до Суслика далековато будет...
Пестня за вашым аўтарствам?
А что? Я старый кавээнщик... А что -- нельзя?!
Дык Вы яшчэ й песьні складаеце?!
Я еще и вышивать умею. Гладью. Вот. | |